Координационный совет по внедрению Стандарта развития конкуренции на территории муниципального образования «Старомайнский район»

Координационного совета по содействию развитию конкуренции
на территории муниципального образования «Старомайнский район»

Председатель совета:
Половинкин В.Г. - Глава Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Заместитель председателя совета:
Вандышев А.И.  - Заместитель Главы Администрации - Начальник Управления экономического развития Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Секретарь совета:
Саврасова М.А. - Начальник Отдела экономического развития и стратегического планирования Управления экономического развития Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Члены совета:
Завьялова М.С. - Начальник Отдела правового обеспечения, муниципальной службы и кадров Управления правового обеспечения органов местного самоуправления и муниципальной службы Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Иванова Е.В. - Начальник Отдела муниципальных закупок Управления экономического развития Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Фадеева А.С. - Начальник Управления финансов муниципального образования «Старомайнский район»
Кевлова О.Н. - Начальник Отдела архитектуры и благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов, строительства Администрации муниципального образования «Старомайнский район», И.о. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Старомайнский район»
Мильков А.В. - И.о.начальника Отдела капитального строительства Управления жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов, строительства Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Илюхина М.Н. - Начальник Отдела жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов Управления жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов, строительства Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Глотова А.В. - Начальник Управления социального развития  Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Барыкова Е.А. - Начальник Управления образования «Старомайнский район»
Цепцова Л.А. - Начальник Отдела охраны здоровья Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Борисов Ю.А. - Начальник Отдела по развитию сельских территорий Управления экономического развития Администрации муниципального образования «Старомайнский район»
Лебедева В.И. - Директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства Старомайнского района Ульяновской области»

Протоколы заседаний

Протокол № 1 от 19.01.2022 года