Тематическая неделя, посвященная реализации Национального проекта «Туризм и индустрии гостеприимства».

С 11 марта 2024 по 20 марта 2024 года на территории Старомайнского района состоятся мероприятия по реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». В рамках тематической недели пройдёт фотоконкурс «Туризм в объективе» и Кубок России по ловле на блесну со льда 2024, а также приглашаем всех желающих посетить музей Леса.

Мероприятия, проведенные в рамках тематической недели
национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»
с 11 по 20 марта 2024 года

Краткое описание мероприятия