Со Светлым Христовым Воскресением!

Со Светлым Христовым Воскресением!.

Уважаемые старомайнцы!

Поздравляю  всех  христиан с самым радостным,  добрым и искренним праздником-со светлым Христовым Воскресением!

Для православных  верующих это самый радостный день в году, который символизирует торжество любви, добра и милосердия, возрождение и укрепление духовной силы человека.

Эти праздничные весенние дни наполнены особым смыслом,  каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить тепло душевного общения.

В  Старомайнском районе издавна в добрососедстве живут представители разных конфессий и вероисповедований.  Их объединяет взаимное уважение к религиозным традициям друг друга, ведь именно в любви и теплоте души - залог благополучия, мира и согласия.

Пусть этот день принесет в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверен-ность в завтрашнем дне. Пусть в ваших  семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и вера в лучшее!

муниципального образования
«Старомайнский район»                                                  Л.М.Чуваева