Фестиваль ГТО среди МДОУ " Малышок"

Фестиваль ГТО среди МДОУ " Малышок".
В спортивном зале РДК прошел Фестиваль ГТО среди МДОУ "Малышок" ,посвященный 79-й годовщине ВОВ. Фестиваль проходит второй год подряд и это становится традицией. Приняли участие дети из четырех детских садов. Все шесть испытаний каждый старался выполнить на знак ГТО. Ребятишки старались не подвести свою команду, поддержавали друг, друга. В этом году главный кубок завоевала команда шестого детского сада. Второе место у детского сада "Василек", бронзовые медали достались ребятишкам из пятого садика. Приз за участие был вручен воспитанникам Дмитриево Помряскинского детского сада.