Информация о результатах публичных слушаний муниципального образования «Старомайнское городское поселение».
Публичные слушания назначенные постановлением Главы муниципального образования «Старомайнское городское поселение» Старомайнского района Ульяновской области от 18 апреля 2024 № 2 «О дате, времени, месте проведения публичных слушаний и порядке учёта предложений по проекту Устава муниципального образования «Старомайнское городское поселение» Старомайнского района Ульяновской области в новой редакции» состоялись.

Тема публичных слушаний: О проекте Устава муниципального образования «Старомайнское городское поселение» Старомайнского района Ульяновской области в новой редакции.
Дата проведения публичных слушаний: 17.05.2024
Время проведения публичных слушаний: 17-00
Место проведения: Актовый зал Администрации муниципального образования «Старомайнский район».
Количество участников публичных слушаний 21 человек.

По результатам публичных слушаний РЕШЕНО: рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Старомайнское городское поселение» Старомайнского района Ульяновской области утвердить проект решения Совета депутатов муниципального образования «Старомайнское городское поселение» «О принятии Устава муниципального образования «Старомайнское городское поселение» в новой редакции» с учетом высказанных в ходе публичных слушаний предложений и замечаний.