Региональный фестиваль "На крыльях Орлёнка"

Региональный фестиваль "На крыльях Орлёнка".
  • 22 мая учащиеся школ Старомайнского района приняли активное участие в региональном фестивале "На крыльях Орлёнка", посвященном Дню пионерии и детских общественных объединений.
  • Певчева Кира, Братышева Вера, Пинигин Матвей, Гришечкина Ульяна, Голубев Захар, Курочкина Юлия, Баранов Кирилл,  Чернышева Василиса приняли активное участие в работе интерактивных площадок фестиваля.
  • Дипломы и памятные подарки ребятам вручала заместитель Министра просвещения и воспитания Ульяновской области Ирина Киселёва. От Старомайнского района дипломы по номинации Видео косплей «Оживший портрет» получили:
  1. место - Вера Братышева, Старомайнская школа №2,
  2. место - Кира Певчева, Старомайнская школа №1,
  3. место - Матвей Пинигин, Жедяевская средняя школа.
Поздравляем всех награжденных за отличные результаты на региональном уровне!