Всероссийские соревнования ЮВПС "Гвардеец"

Всероссийские соревнования ЮВПС "Гвардеец".
С 10.06.2024 по 13.06.2024 воспитанники нашего района принимали участие в региональном отборе для представления сборной Ульяновской области на Всероссийских соревнованиях ЮВПС "Гвардеец" наш район представляли Рябцев Илья, Кисс Андрей (Дмитриево Помряскинская СШ), Кириченко Дмитрий (Красноречинская СШ). Участники состязались в следующих дисциплинах: сборка - разборка автомата, метание гранаты, бег на 60 и 2000 метров, прохождение полосы препятствий, стрельба из пневматической винтовки, отжимания, поднимания туловища из положения лёжа, надевание комплекта ОЗК. Наши ученики достойно показали себя во всех видах испытаний и надеемся что они войдут в 20 лучших и поедут защищать честь региона на финальном этапе ЮВПС "ГВАРДЕЕЦ" в городе Пенза. С нашими ребятами на сборах был тренер преподаватель Фаткуллин Айрат Илдарович.