Спортивно-игровая программа под названием "Игры нашего двора"

Спортивно-игровая программа под названием "Игры нашего двора".

Зима для детей - это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул! Каникулы - это замечательная возможность отдохнуть, восстановить силы после напряженной учебы и подготовиться к новому учебному периоду, а также провести время вместе с семьей.

По инициативе партии "Единая Россия" и при участии представителя ТОС Никитиной Светланы во время зимних каникул была организована спортивно-игровая программа под названием "Игры нашего двора".

Целью мероприятия является популяризация здорового образа жизни и привлечение детей к физической активности и спорту. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята покатались на ватрушках, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах.

Праздник прошел весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а завершилось все вручением победителю Кубка и сладкими угощениями с горячим чаем. Ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.