Сегодня в нашем районе прошел зимний субботник

Сегодня в нашем районе прошел зимний субботник.

Инициативу проведения масштабной акции по уборке снега в регионе поддержал Алексей Русских. Принять участие в Едином дне чистоты смог любой старомайнец, желающий помочь дорожным службам в уборке снега.

Особое внимание было уделено пешеходным зонам, общественным пространствам и подходам к социальным объектам.

Выражаем благодарность волонтерам, школьникам, медицинским работникам, коллективам сельскохозяйственных предприятий, сотрудникам сельских администраций, нашим дорогим жителям за активную гражданскую позицию и участие в доброй акции! Благодаря вам наш Старомайнский район становится чище и уютнее!