Алексей Русских навестил бойцов в ульяновском военном госпитале

Алексей Русских навестил бойцов в ульяновском военном госпитале.

У наших защитников боевое настроение. Всем ребятам — скорейшего выздоровления. Пообщались с военными медиками. С госпиталем мы постоянно на связи: сейчас оказываем содействие в проведении ремонта. Это замена окон, обновление палат, коммуникаций и другие виды работ.

Врачам в госпитале вызвались помочь наши молодые ординаторы из УлГУ. Работают в терапевтическом, хирургическом и неврологическом отделениях. Оформляют документы, проводят осмотры пациентов, делают перевязки и другую посильную работу. Спасибо, ребята!

Вчера в регионе работал заместитель Министра обороны Тимур Иванов. В рамках визита он проверил развитие военного городка соединения ВДВ, где планируется реконструкция ряда обьектов и строительство новых фондов городка и инфраструктуры. Также обсудили дальнейшее развитие военного госпиталя в Ульяновске.