Сегодня в Кандалинском сельском поселении состоялся традиционный турнир по волейболу на приз Героя Советского Союза Алексея Фёдоровича Титова.

Алексей Фёдорович - командир пулемётного взвода 444-го стрелкового полка, старший лейтенант. Он особо отличился в оборонительных боях за удержание плацдарма на левом берегу реки Нарев.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 марта 1945 года за образцовое выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом мужество и героизм старшему лейтенанту Титову Алексею Фёдоровичу присвоено звание Героя Советского Союза. На торжественной части капитаны команд в память о нашем земляке возложили гирлянду.

В данных соревнованиях приняло участие 4 команды

• команда «Эдельвейс» - с. Дмитриево Помряскино;
  • команда «Фокс» - р.п. Старая Майна;
  • команда «Новиковка» с.Новиковка;
  • команда «Авангард» с. Малая Кандала.

Все команды боролись за победу до последнего, но финальная игра оказалась особо зрелищной!

1. место - команда «Эдельвейс»;
  2. место - команда «Новиковка»;
  3. место - команда «Фокс».

Поздравляем всех победителей с замечательным результатом! Желаем дальнейших побед!