На стадионе парка «Победы» продолжились мероприятия, посвященные Олимпийскому дню.
Прошел турнир по мини-футболу среди младшей возрастной группы. На поле играли между собой 4 команды:  МБОО Староманская СШ №1, МБОО Старомайнская СШ№2, МБОО Краснореченская СШ.

Игры были захватывающими до самого финала. По результатам турнира, 1 место у команды«Фаворит» Старомайнской СШ №2 (тренер – преподаватель Чебаков М.Н.),  2 место у команды МБОО Краснореченская СШ (тренер – преподаватель Логачев М.А.) и 3 место у команды «Фаворит 2» Старомайнской СШ №2 (тренер – преподаватель Чебаков М.Н.).

Соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде.

Все победители получили кубки и грамоты.

Поздравляем ребят и желаем новых побед!