Одна из самых главных памятных дат января!

27 января вся страна с гордостью отмечает годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Одна из самых главных памятных дат января!.

День памяти подвига народа, который пережил страх, голод, потери, но отстоял свой город.

Большая Ленинградская Победа была одержана 80 лет назад. По сей день мы помним и чтим подвиги наших предков, совершенные во имя светлой и мирной жизни новых поколений. Наша задача - сохранить эту трагическую страницу истории с почетом, воспитать в наших детях любовь к Родине.

Желаем всем жителям района мирного неба над головой, здоровья, процветания и каждый новый день встречать светлыми мыслями и благодарностью!