День Флага

День Флага.

Сегодня, 22 августа 2024 года, исполняется 30 лет государственному флагуРоссийской Федерации!

Флаг — это символ единства, суверенитета и независимости Родины.

Он является олицетворением национальной гордости и исторических традиций. Центр тестирования ВФСК ГТО присоединился к этому важному событию, где заместитель директора по спорту Старомайнского Центра творчества и спорта Загидуллин Рашит Рамазанович в торжественной обстановке наградил ребят, которые стали обладателями удостоверений и золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Поздравляем ребят с получением знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и желаем дальнейших спортивных успехов!!!