Первый фестиваль ГТО среди учащихся образовательных организаций 3,4 ступени

Сегодня в нашем районе 2022 год открылся первым фестивалем ГТО среди учащихся образовательных организаций 3,4 ступени.В спортивном зале районного дома культуры за победу боролись ребята из шести школ
Первый фестиваль ГТО среди учащихся образовательных организаций 3,4 ступени.
Испытания   проводились в пяти видах спортивного комплекса" Готов к труду и обороне". По итогам соревнований лучшие спортсмены в личном зачете, были награждены грамотами и медалями. По положению фестиваля все результаты будут переведены по стобальной шкале и мы узнаем победителя в командном зачете. Также были вручены знаки ГТО. В рамках Школьной Спортивной Лиги сегодня комплекты мячей были вручены школьному клубу " Спарта", Прибрежненской средней школы( тренер Сергей Семенов).