Со светлым и чистым праздником Ураза-Байрам!

Со светлым и чистым праздником  Ураза-Байрам!.

Уважаемые мусульмане Старомайнского района!

Примите искренние поздравления со светлым и чистым праздником  Ураза-Байрам!

Этот праздник, знаменующий окончание священного месяца Рамадан, является символом общих для всех людей высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро и милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к  ближнему.

Отрадно, что мусульмане Старомайнского района активно участвуют в общественной и культурно-просветительской жизни,  способствуют  воспитанию молодёжи на основе уважительного отношения к представителям разных национальностей и вероисповедания, вносят посильный вклад  в поддержание межнационального и межконфессионального мира и согласия.

Пусть эти священные дни станут днями добрых помыслов и благородных дел, послужат дальнейшему укреплению единства в нашем обществе и развитию взаимопонимания между людьми.

Желаю всем здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

Глава администрации муниципального образования «Старомайнский район» Василий Половинкин