Районный «День Поля - 2022»

15 июля 2022 года прошёл районный «День Поля - 2022». В это день подвели итоги весенне-полевых работ 2022 года и определили лучшие по агротехнике, хозяйства района
Районный «День Поля - 2022».

Комиссия по обследованию посевов единогласно  признала  победителем СПК «Волга», руководитель Гареев Тагирзан Гирфанович. Культура земледелия  в данном хозяйстве на высоком уровне.

Второе и третье место заняли ООО «Агронива», руководитель  Краснов Андрей Иванович, АО «Агрофирма «Старомайнская», руководитель Лылов Андрей Сергеевич.

Победителям вручены грамоты Главы Администрации муниципального образования «Старомайнский район» и ценные подарки.