Автор: Пресс-релиз
Сотрудники Ульяновского Росреестра прослушали цикл лекций от представителей общества «Знание». Спикерами выступили Васин Николай Иванович - политолог, член Экспертного совета «Рапир» и Загайнов Александр Александрович - старший преподаватель кафедры информатики ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, руководитель Центра информационной безопасности детей Ульяновской области.
Сотрудники Ульяновского Росреестра прослушали цикл лекций  от представителей общества «Знание».

Сотрудники Ульяновского Росреестра прослушали цикл лекцийот представителей общества «Знание». Спикерами выступили Васин Николай Иванович - политолог, член Экспертного совета «Рапир» и Загайнов Александр Александрович - старший преподаватель кафедры информатики ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, руководитель Центра информационной безопасности детей Ульяновской области.

Лекторы поговорили с аудиторией о современной информационной войне и её влиянии на психоэмоциональное состояние, а также рассказали о цифровой гигиене и личной безопасности в интернете.

Напомним, что Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста.