Церулева Татьяна Викторовна.
Церулева Татьяна Викторовна
8 (84230) 2-20-75

Родилась в 1983 году в селе Красная Река Старомайнского района Ульяновской области.

В 2006 году окончила ФГОУ ВПО «Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» получив квалификацию экономист.

Свою трудовую деятельность в органах местного самоуправления начала с 2006 года в должности экономиста 1 категории финансового отдела Муниципального образования «Старомайнский район».

В 2014 году переведена заместителем начальника отдела казначейского исполнения бюджета Управления финансов муниципального образования «Старомайнский район».

В 2019 году назначена на должность муниципальной службы Начальника Отдела казначейского исполнения бюджета Управления финансов муниципального образования Старомайнский район».

Замужем, воспитывает сына.