Тигина Наталья Юрьевна.
Тигина Наталья Юрьевна
8 (84230) 2-27-71
Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Родилась в 1974 году в селе Старое Матюшкино Чердаклинского района  Ульяновской области.

В 1995 году окончила Ульяновский ордена «Знак Почёта» государственного педагогического институт  им.И.Н.Ульянова по специальности «Педагогика и методика начального обучения», присвоена квалификация учитель начальных классов.

В 2010 году окончила Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Современная гуманитарная академия», присуждена степень бакалавра юриспруденции по направлению «Юриспруденция».

Свою трудовую деятельность начала в 1995 году в Старомайнской средней школе №2 учителем начальных классов.

В органах местного самоуправления работает с 2008 года.

В 2014 году назначена на должность муниципальной службы начальника Отдела взаимодействия с общественностью Администрации муниципального образования «Старомайнский район».

Замужем воспитывает двоих детей.