Терёхина Наталья Владимировна.
Терёхина Наталья Владимировна
8 (84230) 2-27-71
Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Родилась в 1987 году в селе Красная Река Старомайнского района Ульяновской области.

В 2006 году окончила НОУ Финансово-правовой  колледж.

В 2013 году окончила Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Современная гуманитарная академия», присуждена степень бакалавра юриспруденции по направлению «Юриспруденция».

В органах местного самоуправления свою трудовую деятельность начала в 2008 году в должности ведущего специалиста Отдела организационного обеспечения.

В 2021 году назначена на должность исполняющего обязанности начальника Отдела делопроизводства, работы с обращениями граждан, контроля Администрации муниципального образования «Старомайнский район»

Замужем, воспитывает сына.