Илюхина Мария Николаевна.
Илюхина Мария Николаевна
8 (84230) 2-21-05
Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Родилась в 1985 году в р.п. Старая Майна Старомайнского района Ульяновской области.

В 2010 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ульяновский государственный технический университет» присвоена квалификация экономист, по специальности «Финансы и кредит».

В 2020 году окончила ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет», присвоена квалификация магистр, освоила программу «08.04.01 Строительство».

Свою трудовую деятельность начала в 2004 году в должности контролёра сборочно-монтажных работ ЗАО «Старомайнский завод механических изделий».

В 2010 году принята старшим инспектором (по учету муниципального имущества, тарифам и ценнобразованию)  Администрации муниципального образования «Старомайнский район».

В 2013 году назначена на должность муниципальной службы главного  специалиста – эксперта Отдела жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов и природопользования Управления  транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов природопользования Администрации муниципального образования «Старомайнский район».

В 2017 году переведена заместителем начальника Отдела жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов Управления жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов, строительства Администрации муниципального образования «Старомайнский район».

В 2022 году назначена на должность исполняющего обязанности начальника Отдела жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов Управления жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетических ресурсов, строительства Администрации муниципального образования «Старомайнский район».

Воспитывает двоих детей.