Вандышева Людмила Александровна.
Вандышева Людмила Александровна
8 (84230) 2-19-38
Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Родилась в 1977 году в селе Красная Река Старомайнского района Ульяновской области.

В 1999 году окончила Ульяновскую сельскохозяйственную академию по  квалификации -  экономист.

Свою трудовую деятельность в органах местного самоуправления начала с 2000 года в должности специалиста  контрольно-счетной палаты Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район».

С 2002 по 2016 год – главный специалист Управления финансов, начальник Отдела по  учету, отчетности, исполнения бюджета и финансового контроля Управления финансов муниципального образования «Старомайнский район».

В 2016 году назначена на должность начальника Отдела муниципального контроля Администрации муниципального образования «Старомайнский район».

Воспитывает двоих детей.